VF-51 — это серия преобразователей частоты низкого напряжения, предназначенных для регулирования скорости вращения электродвигателей переменного тока в сетях низкого напряжения.
Преобразователи частоты VF-51 обладают следующими преимуществами:
• Технология регулирования, обеспечивающая высокую точность и быстродействие системы, а также КПД, превышающий 94%.
• Функция пуска вращающегося двигателя (пуск с хода) позволяет перезапустить вращающийся двигатель и обеспечить непрерывность производства.
Кроме перечисленных выше преимуществ, преобразователи частоты VF-51 имеют следующие функции:
• Защита от перенапряжения
• Защита от пониженного напряжения
• Функция ограничения тока
• Защита по превышению тока
• Защита от перегрузки
• Функция электронного термореле
• Защита от перегрева
• Защита от обрыва фазы питания
• Защита от потери связи по шине данных
• Защита от обрыва фазного провода двигателя
| Основные | |
| Бренд | VEDA MC |
| Серия | VF-51 |
| Диапазон измерений | -10-50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Применение и соответствие | Полупромышленное оборудование |
| Производительность | |
| Макс. мощность основного прибора | 4 кВт |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Индикация | |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Индикация включения | Да |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Комплектность | |
| Дисплей | Есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мин. рабочая температура | -10 °С |
| Макс. рабочая температура | 50 °С |
| Аналоговый выход | 0-10В |
| Рабочий ток | 9.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение электропитания, В | 380 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Длина кабеля | 150 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1.5 кг |
| Высота товара | 10 см |
| Ширина товара | 1 см |
| Глубина товара | 10 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Высота упаковки товара | 12 см |
| Ширина упаковки товара | 29 см |
| Глубина упаковки товара | 24 см |