Блок расширения мощности (далее БРМ) предназначен для управления мощностью канального нагревателя в системах приточной вентиляции. Позволяет подключать к одному терморегулятору несколько нагревателей или несколько групп мощности нагревателей , за счет их каскадного подключения. Если мощность электронагревателя превышает предельно допустимую для терморегулятора (25 или 40 А), то можно разделить нагрузку на две части и управлять второй половиной, используя блок расширения мощности.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | БРМ40 |
| Вид аксессуара | Блок расширения мощности |
| Материал корпуса | Металл |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Вентиляция |
| Применение и соответствие | предназначен для управления мощностью канального нагревателя в системах приточной вентиляции. |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
|
Управление по Bluetooth |
Нет |
|
Работа с умным домом |
Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
|
Wi-Fi модуль |
Нет |
|
Работает с HOMMYN |
Нет |
|
Работает с Алисой |
Нет |
|
Работает с Марусей |
Нет |
|
Работает с Салют |
Нет |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Режимы | |
| Количество режимов производительности | Без регулировки |
| Индикация | |
| Индикация включения | Нет |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Плавный пуск | Нет |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Накладная |
| Питание от USB | Нет |
| Макс. температура окружающей среды | 40 °С |
| Потребляемый ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 25 А |
| Напряжение электропитания, В | 380 |
| Подключение к электросети | Нет |
| Сетевой кабель | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1.4 кг |
| Высота товара | 9.5 см |
| Ширина товара | 19.5 см |
| Глубина товара | 34 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.9 кг |
| Высота упаковки товара | 9.5 см |
| Ширина упаковки товара | 34 см |
| Глубина упаковки товара | 19.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |