Симисторные регуляторы температуры МРТ разработаны для поддержания заданной температуры с помощью изменения мощности электрических нагревателей, работающих от сети 220 В. Переключение нагрузки производится симистором в тот момент, когда ток и напряжение на нагревателе равно нулю. Это исключает возникновение электромагнитных помех и увеличивает срок службы нагревателей.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | МРТ |
| Диапазон измерений | 10-35 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 5 лет лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Кондиционирование |
| Диапазон регулирования температуры | 10-35 °С |
| Применение и соответствие | для поддержания заданной температуры |
| Дистанция приема сигнала до | 50 м |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
|
Управление по Bluetooth |
Нет |
|
Работа с умным домом |
Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
|
Wi-Fi модуль |
Нет |
|
Работает с HOMMYN |
Нет |
|
Работает с Алисой |
Нет |
|
Работает с Марусей |
Нет |
|
Работает с Салют |
Нет |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Плавная |
| Регулировка температуры | Да (электронный регулятор) |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Беспроводной протокол | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Степень защиты / Класс защиты | IP20 |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Тип чувствительного элемента | NTC10K |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Настенное |
| Вид установки (крепления) | Накладная |
| Тип резьбы | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| Мин. рабочая температура | 10 °С |
| Макс. рабочая температура | 35 °С |
| Тип сети | Нет |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 230 |
| Подключение ТЭНа | Нет дюйм |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Сетевой кабель | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.6 кг |
| Высота товара | 8 см |
| Ширина товара | 9 см |
| Глубина товара | 16 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.7 кг |
| Высота упаковки товара | 5.5 см |
| Ширина упаковки товара | 10 см |
| Глубина упаковки товара | 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |