Дифференциальные реле давления серии PS-L предназна чены для контроля избыточного давления или перепада давления на элементах системы вентиляции и кондицио нирования, например, для контроля напора вентилятора, степени загрязнения фильтра и т. д. Реле применяются для установки в неагрессивных и негорючих средах. Не допустимо использование прибора в устройствах безо пасности, предназначенных для защиты людей, а также в качестве аварийного выключателя и другим подобным образом.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | PS-2000 |
| Диапазон измерений | 200-2000 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель контроллера | Нет |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Диапазон регулирования температуры | Нет °С |
| Применение и соответствие | Контроль избыточного давления |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Беспроводной протокол | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Степень защиты / Класс защиты | IP54/II |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Монтажные | |
| Мин. рабочая температура | -20 °С |
| Макс. рабочая температура | 60 °С |
| Подключение ТЭНа | нет дюйм |
| Сетевой кабель | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.374 кг |
| Высота товара | 10 см |
| Ширина товара | 10 см |
| Глубина товара | 11 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.874 кг |
| Высота упаковки товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 11 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |