Реле температуры серии TS используются для защиты жидкостных калориферов вентиляционных систем от размораживания, а также для регулирования температуры в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Реле температуры сигнализирует о срабатывании с помощью перекидного SPDT и используется для реализации различных защитных функций в системах вентиляции.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | TS |
| Вид аксессуара | Реле температуры |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Измерение температуры |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Индикация | |
| Индикация включения | Нет |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Вид установки (крепления) | Накладная |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.8 кг |
| Высота товара | 6.1 см |
| Ширина товара | 4.4 см |
| Глубина товара | 8.4 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1 кг |
| Высота упаковки товара | 8 см |
| Ширина упаковки товара | 12 см |
| Глубина упаковки товара | 21 см |