Реле температуры серии TS используются для защиты жидкостных калориферов вентиляционных систем от размораживания, а также для регулирования температуры в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Реле температуры сигнализирует о срабатывании с помощью перекидного SPDT и используется для реализации различных защитных функций в системах вентиляции:
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | TS |
| Диапазон измерений | -30+15 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель контроллера | Нет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 8 лет лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Вентиляция |
| Диапазон регулирования температуры | Нет °С |
| Применение и соответствие | Измерение температуры |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Беспроводной протокол | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Степень защиты / Класс защиты | IP30 |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Монтажные | |
| Мин. рабочая температура | -30 °С |
| Макс. рабочая температура | 65 °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Подключение ТЭНа | Нет дюйм |
| Сетевой кабель | Нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина капилляра | 4 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.3 кг |
| Высота товара | 72 см |
| Ширина товара | 84 см |
| Глубина товара | 44.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.8 кг |
| Высота упаковки товара | 72 см |
| Ширина упаковки товара | 44.5 см |
| Глубина упаковки товара | 84 см |