Реле температуры серии TS используются для защиты жидкостных калориферов вентиляционных систем от размораживания, а также для регулирования температуры в системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Реле температуры сигнализирует о срабатывании с помощью перекидного SPDT и используется для реализации различных защитных функций в системах вентиляции:
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | HTF |
| Диапазон измерений | -40+95 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель контроллера | Нет |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 8 лет лет |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Специализированное оборудование (не для домашнего использования) |
| Диапазон регулирования температуры | Нет °С |
| Применение и соответствие | Измерение температуры воздуха |
| Управление | |
| Вид управления | Отсутствует |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Беспроводной протокол | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP66 |
| Степень защиты / Класс защиты | IP54 |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Тип чувствительного элемента | PT1000 |
| Монтажные | |
| Мин. рабочая температура | -40 °С |
| Макс. рабочая температура | 75 °С |
| Подключение ТЭНа | Нет дюйм |
| Сетевой кабель | Нет |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.01 кг |
| Высота товара | 2 см |
| Ширина товара | 12 см |
| Глубина товара | 23 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.1 кг |
| Высота упаковки товара | 0.2 см |
| Ширина упаковки товара | 3.3 см |
| Глубина упаковки товара | 1 см |