Воздушный фильтр предназначен для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной и вытяжной вентиляции. Фильтруемый воздух не должен содержать агрессивных газов и паров. Корпус фильтра выполнен из оцинкованной стали. В качестве фильтрующих вставок используется синтетический материал с классом очистки G3(EU3). Корпус фильтра снабжен круглыми патрубками с резиновыми уплотнителями для подсоединения к другим элементам системы. Фильтр может устанавливаться вертикально или горизонтально.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Артикул | FBCr 200 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляционного воздуха от пыли |
| Монтажные | |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 200 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 200 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 2.38 кг |
| Высота товара | 26.4 см |
| Ширина товара | 25 см |
| Глубина товара | 29.4 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.88 кг |
| Высота упаковки товара | 26.4 см |
| Ширина упаковки товара | 29.4 см |
| Глубина упаковки товара | 25 см |