Описание
Электрический нагреватель для круглых каналов предназначен для нагрева воздуха и используются в составе вентиляционных систем круглого сечения соответствующего диаметра.
Конструкция
Корпус воздухонагревателя выполнен из листовой стали с алюминиевым и цинковым покрытием, а нагреватель¬ный элемент — из нержавеющей стали.
Воздухонагреватель оснащен двухступенчатой защитой от перегрева. Воздухонагреватель не оснащен встроенным регулятором температуры воздуха, но может работать с внешним электронным регулятором температуры ТС.
Минимальный расход воздуха соответствует минимальной скорости потока 1,5 м/с. Канальный воздухонагреватель обеспечивает максимальную температуру воздуха на выходе +50°С.
Преимущества
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | EHC |
| Вид аксессуара | Нагреватель электрический |
| Хладагент | Нет |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | Спиральный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Срок службы | 10 лет лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Вид канала | Круглый |
| Вид обслуживания | Чистка |
| Мощность электронагревателя | 1.2 кВт |
| Тип теплоносителя | Сухой ТЭН |
| Применение и соответствие | Жилые, общественные и производственные помещения. |
| Производительность | |
| Мин. расход воздуха | 110 м3/час |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 1,20 |
| Управление | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Нет |
| Регулировка температуры | Да, терморегулятор (опция) |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Комплектность | |
| Каплеуловитель | Нет |
| Количество в упаковке | 1 |
| Отвод конденсата | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Мощность нагревателя | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.2 кВт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1.2 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, кВт | 1.2 кВт |
| Резьба присоединения | 1 (внешняя) |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 160 мм |
| Рабочий ток | 5.5 А |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 3 кг |
| Высота товара | 21 см |
| Ширина товара | 16 см |
| Глубина товара | 37 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.5 кг |
| Высота упаковки товара | 27 см |
| Ширина упаковки товара | 39 см |
| Глубина упаковки товара | 19 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |