Гибкие вставки SHUFT серии FKr для прямоугольных воздуховодов предназначены для соединения различных элементов вентиляционных систем прямоугольного сечения соответствующего типоразмера.
Выполняют функцию вибропоглощения для пресечения распространения вибрации отдельных элементов на всю вентиляционную систему.
Корпус вставки выполнен из оцинкованной стали, в середине закреплена лента ПВХ, обеспечивающая герметичность канала.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | FKr |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с ПВХ лентой в середине |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Срок службы | 10 лет лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Для соединения различных элементов вентиляционных систем прямоугольного сечения |
| Температурный диапазон эксплуатации | -40…+60 С °С |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 900*500 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 4 кг |
| Высота товара | 50 см |
| Ширина товара | 50 см |
| Глубина товара | 90 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4 кг |
| Высота упаковки товара | 54 см |
| Ширина упаковки товара | 94 см |
| Глубина упаковки товара | 54 см |