Воздушные фильтры cерии FBRr-K предназначены для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной и вытяжной вентиляции.
Применяются в системах вентиляции и кондиционирования прямоугольного сечения.Фильтруемый воздух не должен содержать агрессивных газов и паров. Допустимая температура перемещаемого воздуха от –40 до +70°С.
Корпус изготовлен из оцинкованной стали.Фильтрующие вставки FRKr - рамки с каркасной сеткой из оцинкованной стали и материалом класса очистки (G3-EU3) доступны опционально. Фильтры FBRr-K можно устанавливать в любом положении.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Артикул | FBRr-K 700x400 |
| Серия | FBRr-K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляциооного воздуха |
| Монтажные | |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 700*400 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 700 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 7.15 кг |
| Высота товара | 44.4 см |
| Ширина товара | 74.4 см |
| Глубина товара | 23.8 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 11.3 кг |
| Высота упаковки товара | 44.4 см |
| Ширина упаковки товара | 74.4 см |
| Глубина упаковки товара | 24.3 см |