кассетный угольный фильтр, кассетный фильтр для вентиляции, фильтр бокс кассетный, фильтр воздушный кассетный, фильтр кассетного типа, фильтр кассетный, фильтр кассетный shuft frkr, фильтры кассетные для прямоугольных каналов,
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Артикул | FRKr (G3) 1000x500/50 |
| Вид фильтра | Pre Filter (предварительной очистки) |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Вид обслуживания | Проверка |
| Применение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляционного воздуха |
| Ресурс | 6 мес. мес |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX44 |
| Монтажные | |
| Диаметр воздуховода, мм | 1000 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 15 кг |
| Высота товара | 4 см |
| Ширина товара | 48 см |
| Глубина товара | 97 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 15.5 кг |
| Высота упаковки товара | 5 см |
| Ширина упаковки товара | 104.4 см |
| Глубина упаковки товара | 54.4 см |