Фильтр кассетный гофрированный SHUFT FRKr (G3) предназначен для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной и вытяжной вентиляции. Применяются в системах вентиляции и кондиционирования прямоугольного сечения. Изделие представляет собой рамку с каркасной сеткой из оцинкованной стали с материалом из синтетического волокна.
Особенности кассетного фильтра| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Артикул | FRKr (G3) 600x350/50 |
| Вид фильтра | Pre Filter (предварительной очистки) |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Вид обслуживания | Проверка |
| Применение и соответствие | Очистка наружного и рециркуляционного воздуха |
| Ресурс | 6 мес. мес |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX44 |
| Монтажные | |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 600*350 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 600 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 9.9 кг |
| Высота товара | 5 см |
| Ширина товара | 39 см |
| Глубина товара | 64 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.3 кг |
| Высота упаковки товара | 5 см |
| Ширина упаковки товара | 39.4 см |
| Глубина упаковки товара | 64.4 см |