Электроприводы для управления воздушных и водяных клапанов в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
Срок службы 60 000 циклов.
| Основные | |
| Бренд | GRUNER |
| Серия | 341 |
| Диапазон измерений | -30…+50 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель контроллера | 341 |
| Срок службы | 8 лет лет |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Возвратная пружина | Есть |
| Производительность | |
| Крутящий момент | 3 Н·м |
| Управление | |
| Тип регулирования | 2-х позиционное |
| Функции | |
| Регулируемый угол поворота | Да |
| Защита и безопасность | |
| Степень защиты / Класс защиты | IP54 |
| Монтажные | |
| Мин. рабочая температура | -30 °С |
| Макс. рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Подключение ТЭНа | нет дюйм |
| Время срабатывания | привода/пружины - 75/20 сек |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1 кг |
| Высота товара | 8.5 см |
| Ширина товара | 12 см |
| Глубина товара | 24 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.5 кг |
| Высота упаковки товара | 8.5 см |
| Ширина упаковки товара | 24 см |
| Глубина упаковки товара | 12 см |