Воздушные клапаны SHUFT серии DRr применяются в системах кондиционирования воздуха и вентиляции промышленных и общественных зданий при температуре окружающей среды от –40 до +70°С.
Воздушные клапаны DRr подготовлены для установки электропривода GRUNER. Клапаны устанавливаются в прямоугольный канал воздуховода. Могут использоваться как в качестве регулирующих клапанов, так и отсечных.
Клапаны изготавливаются из алюминиевого профиля. Герметичность клапана достигается за счет резинового уплотнителя, который установлен на каждой поворотной пластине.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | DRr |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Регулирование потока воздуха при пуско-наладке, или перекрывание воздуховода при остановке системы вентиляции вручную или с помощью электропривода. |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 900*500 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 8 кг |
| Высота товара | 12.5 см |
| Ширина товара | 54 см |
| Глубина товара | 99.2 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 9.76 кг |
| Высота упаковки товара | 12.5 см |
| Ширина упаковки товара | 99.2 см |
| Глубина упаковки товара | 54 см |