Клапан расход воздуха D для установки на алюминиевые однорядные вентиляционные решетки 1WA и алюминиевые двухрядные вентиляционные решетки 2 WA предназначен для регулирования потока воздуха.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | D |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Срок службы | 10 лет лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Регулировка потока воздуха |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Посадочный диаметр вентиляционного канала | 100 мм |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 600*150 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 100 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.38 кг |
| Высота товара | 4.5 см |
| Ширина товара | 10 см |
| Глубина товара | 50 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.385 кг |
| Высота упаковки товара | 4.5 см |
| Ширина упаковки товара | 50 см |
| Глубина упаковки товара | 10 см |