Обратный клапан с подпружиненными лопастями предназначен для автоматического перекрывания круглых воздуховодов при отключении систем вентиляции. Корпус клапана выполнен из оцинкованной стали, лопасти из листового алюминия. Крепление клапана к другим элементам системы вентиляции производится при помощи ниппельного соединения. Клапан может быть установлен в вертикальном положении.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | RSK |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Срок службы | 10 лет лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Автоматическое перекрывание воздуховода при отключении вентилятора. |
| Температурный диапазон эксплуатации | -40+70 °С |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Посадочный диаметр вентиляционного канала | 160 мм |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 160 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 160 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.24 кг |
| Высота товара | 9 см |
| Ширина товара | 16 см |
| Глубина товара | 16 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.5 кг |
| Высота упаковки товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 16 см |
| Глубина упаковки товара | 16.5 см |