Воздушный клапан для круглых воздуховодов с резиновым уплотнением на запорных лопатках подготовлен для установки электропривода и предназначен для настройки расхода воздуха в канале, для регулирования и наладки систем вентиляции, для перекрытия воздушных каналов во время остановки работы системы вентиляции. Корпус и заслонка клапана изготовлены из оцинкованной стали. Клапан может устанавливаться в любом положении. Запорные лопатки оснащены резиновым уплотнением, повышающим степень герметичности в закрытом канале.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | DCGAr |
| Материал корпуса | Окрашенная сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Регулирование потока воздуха при пусконаладке или перекрывание воздуха при остановке системы вентиляции. |
| Монтажные | |
| Посадочный диаметр вентиляционного канала | 160 мм |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 160 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 160 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1.5 кг |
| Высота товара | 26 см |
| Ширина товара | 13 см |
| Глубина товара | 30 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Высота упаковки товара | 26 см |
| Ширина упаковки товара | 30 см |
| Глубина упаковки товара | 13 см |