Осевой вентилятор AXW 350-4E оснащен высокоэффективной крыльчаткой с серповидными лопатками, двигателем с внешним ротором и встроенной системой термозащиты. Его применение является оптимальным решением в тех случаях, когда необходимо обеспечить высокий расход воздуха при минимальном сопротивлении сети воздуховодов. Вентилятор оснащен квадратной монтажной пластиной, благодаря чему их установка осуществляется максимально просто. Детали вентилятора окрашены в стандартный черный цвет. Осевой вентилятор AXW 350-4E отлично подходит для применения в производственных, складских и крупных торговых помещениях.
Отличительные особенности| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | AXW |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип вентилятора | Приточно-вытяжной |
| Тип конструкции вентилятора | Осевой |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Срок службы | 10 лет лет |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 2900 м3/час |
| Максимальный уровень шума на выходе | 62 дБ |
| Частота вращения | 1370 об/мин |
| Управление | |
| Блок управления | Не предусмотрен |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Индикация | |
| Индикация включения | Нет |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Комплектность | |
| Встроенный клапан обратной тяги | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 138 Вт |
| Мин. рабочая температура | -25 °С |
| Макс. рабочая температура | 65 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 360 мм |
| Макс. напор | 110 Па |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 7.3 кг |
| Высота товара | 48.5 см |
| Ширина товара | 48.5 см |
| Глубина товара | 48.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.3 кг |
| Высота упаковки товара | 49.9 см |
| Ширина упаковки товара | 50 см |
| Глубина упаковки товара | 49.9 см |