Модель вентилятора осевого типа Shuft AXW отличается тем, что имеет широкий диапазон рабочих температур. Оборудование укомплектовано качественным электродвигателем с термозащитой и подшипниками, не требующими обслуживания. Прибор выдает высокую мощность, но при этом почти не создает шума.
Вентиляторы из этой серии — это разработка бренда Shuft для вытяжки воздуха из помещений, где важно придерживаться определенных шумовых стандартов. Устройства работают с низким напором, но обеспечивают отличные показатели производительности по воздуху.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | AXW-B |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал лопастей | Металл |
| Количество лопастей | 5 |
| Материал лицевой панели | Сталь |
| Тип конструкции вентилятора | Осевой |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Срок службы | 10 лет лет |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Вентиляция |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 5100 м3/час |
| Максимальный уровень шума на выходе | 69 дБ |
| Частота вращения | 1380 об/мин |
| Управление | |
| Блок управления | Доп.опция |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Тип двигателя | AC |
| Индикация | |
| Тип дисплея | Нет |
| Индикация включения | Нет |
| Функции | |
| Авто включение/отключение по уровню влажности | Нет |
| Функция реверса направления потока | Нет |
|
Автоматические жалюзи |
Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от коррозии | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Клапан обратного потока | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Комплектность | |
| Встроенный клапан обратной тяги | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Шариковые подшипники | Да |
| Шумозащитный кожух | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Внутри помещения |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 250 Вт |
| Мин. рабочая температура | -25 °С |
| Макс. рабочая температура | 55 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 450 мм |
| Макс. напор | 120 Па |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Возможность монтажа с помощью распорных лапок | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Внешний диаметр вентилятора | 450 мм |
| Вес товара (нетто) | 10.3 кг |
| Высота товара | 57.5 см |
| Ширина товара | 57.5 см |
| Глубина товара | 57.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 11.8 кг |
| Высота упаковки товара | 59.2 см |
| Ширина упаковки товара | 59.2 см |
| Глубина упаковки товара | 59.2 см |