Разъемный корпус вентиляторов серии CFk MAX изготовлен из композиционного материала с повышенными звукопоглощающими и противоударными свойствами. Вентиляторы оборудованы мотор-колесами SHUFT с пластиковой или металлической крыльчаткой с загнутыми назад лопатками. Двигатель - асинхронный с внешним ротором IP44, клеммная коробка IP55. Электродвигатель с рабочим колесом статически и динамически сбалансированы в 2х плоскостях. Шариковые подшипники двигателя не требуют техобслуживания и имеют длительный срок службы. Двигатель вентилятора имеет встроенную термозащиту с автоматическим перезапуском.
Регулирование скорости вентиляторов осуществляется путем изменения напряжения за счет использования пятиступенчатых трансформаторов TRE-T или однофазных плавных регуляторов скорости SRE. К одному регулятору можно подключить несколько вентиляторов при условии, что общий ток вентиляторов не превышает номинальный ток регулятора.
Применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции помещений бытового, общественного, административного и промышленного назначения.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | CFk MAX |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип вентилятора | Приточно-вытяжной |
| Тип конструкции вентилятора | Центробежный |
| Форма корпуса | Стандартная (для подобных товаров) |
| Цвет корпуса | Серый кремовый |
| Срок службы | 10 лет лет |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Вид канала | Круглый |
| Потребительский класс | Стандарт |
|
Уровень шума на входе |
69 дБ |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 810 м3/час |
| Максимальный уровень шума на выходе | 67 дБ |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Управление | |
| Блок управления | Не предусмотрен |
| Таймер на отключение | Нет |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Режимы | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Нет |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Комплектность | |
| Встроенный клапан обратной тяги | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вид установки (крепления) | Монтаж присоединительный |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 100 Вт |
| Мин. рабочая температура | -40 °С |
| Макс. рабочая температура | 70 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 160 мм |
| Макс. напор | 450 Па |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 4 кг |
| Высота товара | 26 см |
| Ширина товара | 38 см |
| Глубина товара | 38 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.5 кг |
| Высота упаковки товара | 26 см |
| Ширина упаковки товара | 38 см |
| Глубина упаковки товара | 38 см |