Полностью биметаллический радиатор с коллектором из высоколегированной стали. Предназначен для использования в центральных системах отопления. Благодаря применению технологии PowerShift – дополнительным ребрам на коллекторе – имеет высочайшую для биметалла теплоотдачу.
Изготавливается методом литья под давлением из специального алюминиевого сплава. Такой способ производства позволяет получить радиатор повышенной прочности и надежности. Радиатор прослужит в несколько раз дольше по сравнению с аналогичными отопительными приборами.
Особенности модели Revolution BimetallПолностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL ®
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469
Oxsilan R 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®
Надежная защита от подделок
Абсолютная гарантия 15 лет
|
Основные |
|
| Бренд | Royal Thermo |
| Серия | Revolution Bimetall 350 |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | Биметалл |
| Тип радиатора | Секционный |
| Цвет радиатора | Белый |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Отопление |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
8 м2 |
| Тип теплоносителя | Вода / Антифриз |
| Потребительский класс | Эконом |
| Производительность | |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Теплоотдача при Δt 50 | 480 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 606 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 732 Вт |
| Защита и безопасность | |
| Защита от протечек | Полностью стальной коллектор |
| Комплектность | |
| Монтажный набор | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная / Настенная |
| Тип подключения | Боковое |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 25 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Давление опрессовки | 37.5 бар |
| Предельное давление | 200 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Резьба присоединения радиатора | 1 " |
| Объем воды в радиаторе | 1.05 л |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 8.52 кг |
| Высота товара | 41.5 см |
| Ширина товара | 48 см |
| Длина товара | 48 см |
| Глубина товара | 8 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.82 кг |
| Высота упаковки товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 50 см |
| Глубина упаковки товара | 43 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Цвет | Белый |