Инновационный алюминиевый дизайн-радиатор. Воплощает в себе передовые разработки в области энергосбережения.
Разработка дизайна радиатора основана на принципах аэродинамики. Благодаря каплеобразной форме верхних концов ребер в области выхода нагретого воздуха образуются специальные дефлекторы. Это позволяет идеально распределять воздух по помещению, избегая непрогретых слоев.
Особенности модели BILINER ALUMАэродинамический дизайн BILINER ALUM
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469
Эффективная защита от гидроударов
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®
Надежная защита от подделок
Абсолютная гарантия 10 лет
| Основные | |
| Бренд | Royal Thermo |
| Серия | Biliner Alum |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Литой алюминиевый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет радиатора | Белый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
7 м2 |
| Тип теплоносителя | Вода |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Производительность | |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Теплоотдача при Δt 50 | 456 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 576 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 700 Вт |
| Защита и безопасность | |
| Защита от протечек | Межсекционые прокладки VITO RIMOLDI SPA |
| Комплектность | |
| Монтажный набор | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Тип подключения | Боковое |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 20 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Давление опрессовки | 30 бар |
| Предельное давление | 100 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Резьба присоединения радиатора | 1 " |
| Объем воды в радиаторе | 1.48 л |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 5.24 кг |
| Высота товара | 57.4 см |
| Ширина товара | 32 см |
| Длина товара | 32 см |
| Глубина товара | 8.7 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.54 кг |
| Высота упаковки товара | 10.7 см |
| Ширина упаковки товара | 34 см |
| Глубина упаковки товара | 59.4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Цвет | Белый |