Алюминиевый радиатор с революционным соотношением цены и качества!
Подходит для применения в индивидуальных системах отопления. При компактных размерах обеспечивает максимально возможную теплоотдачу за счет применения запатентованных технологий PowerShift и беспрепятственной конвекции благодаря волнообразной форме ребер.
Чтобы увеличить теплоотдачу радиатора за счет беспрепятственного прохождения нагреваемого воздуха при движении вдоль секции, инженеры Royal Thermo разработали особенную форму ребер. Волнообразная форма ребер препятствует образованию областей «залипания» воздуха, улучшая его циркуляцию и увеличивая теплоотдачу.
Специальная заглушка повышенной прочности заменяет уже устаревшую технологию сварки вертикального коллектора и донца.
Особенности модели RevolutionРеволюционная система оребрения REVOLUTION. Патент №149532.
Эффективная защита от гидроударов
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®
Надежная защита от подделок
Абсолютная гарантия 10 лет
| Основные | |
| Бренд | Royal Thermo |
| Серия | Revolution |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | Алюминий |
| Тип радиатора | Секционный |
| Цвет радиатора | Белый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Отопление |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
13 м2 |
| Тип теплоносителя | Вода / Антифриз |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Производительность | |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Теплоотдача при Δt 50 | 830 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1050 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1280 Вт |
| Защита и безопасность | |
| Защита от протечек | Межсекционые прокладки VITO RIMOLDI SPA |
| Комплектность | |
| Монтажный набор | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная / Настенная |
| Тип подключения | Боковое |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 20 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Давление опрессовки | 30 бар |
| Предельное давление | 100 бар |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Резьба присоединения радиатора | 1 " |
| Объем воды в радиаторе | 2.9 л |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 10.1 кг |
| Высота товара | 42 см |
| Ширина товара | 80 см |
| Длина товара | 80 см |
| Глубина товара | 8 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 10.4 кг |
| Высота упаковки товара | 10 см |
| Ширина упаковки товара | 82 см |
| Глубина упаковки товара | 44 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Цвет | Белый |