Шумоглушитель предназначен для снижения шума от вентилятора в канале воздуховода, как на притоке, так и на вытяжке при непосредственной установке в канал систем вентиляции и кондиционирования. Перемещаемый воздух не должен содержать твердых, клеящихся или агрессивных примесей. Шумоглушитель изготавливается из оцинкованной стали с шумопоглощающим материалом из минерального волокна. Падение давления на шумоглушителе вычисляется как для участка воздуховода того же размера.
Гарантия — 12 месяцев| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип конструкции вентилятора | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребительские | |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Применение и соответствие | Снижение шума от вентилятора в канал. |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | нет |
| Монтажные | |
| Посадочный диаметр вентиляционного канала | 100 мм |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 100 мм |
| Диаметр воздуховода, мм | 100 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 6 кг |
| Высота товара | 25 см |
| Ширина товара | 27 см |
| Глубина товара | 105 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 6.5 кг |
| Высота упаковки товара | 25 см |
| Ширина упаковки товара | 27 см |
| Глубина упаковки товара | 105 см |