Тепловентилятор BALLU BFH/С-31 выполнен в инновационном SLIM дизайне и оснащен высокоэффективным керамическим нагревательным элементом мощностью 1500Вт. Прибор эффективно обогревает помещение площадью до 20 м². Благодаря технологии Rich Oxygen в воздухе сохраняется здоровое количество кислорода. Режим вентиляции без обогрева позволяет использовать прибор также летом в качестве обычного вентилятора. Прибор отличается супер тихой работой, что делает его использование максимально комфортным. Благодаря многоуровневой системе защиты Heat Protect использование прибора абсолютно безопасно. Удобная ручка для переноски позволяет без труда перемещать прибор.
Управление приборомУправление прибором осуществляется при помощи регулятора режимов.
Режимы работыТепловентилятор оснащен многоуровневой системой защиты Heat Protect. В случае перегрева, возникающего, например, при полном или частичном перекрытии решетки тепловентилятора препятствием прибор автоматически отключается. Система защиты при опрокидывании автоматически прекратит работу прибора в случае, если он будет опрокинут. Поэтому использование тепловентилятора BFH/C-31 максимально безопасно.
Отличительные свойстваБлагодаря инновационному Slim дизайну тепловентилятор BFH/С-31 станет интересной деталью как домашнего, так и офисного интерьера. Компактный размер – высота всего 30 см – дает полную свободу в размещении прибора.
Гарантия2 года
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал защитной решетки | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
20 м2 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 0,75 кВт,1,50 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Степень защиты / Класс защиты | II |
| Сертификат пожаробезопасности | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная,Настольная |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.95 кг |
| Высота товара | 30 см |
| Ширина товара | 16 см |
| Глубина товара | 12.8 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.1 кг |
| Высота упаковки товара | 33.5 см |
| Ширина упаковки товара | 17 см |
| Глубина упаковки товара | 13.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Керамический |