Тепловентилятор BALLU BFH/S-10 оснащен высокоэффективным спиральным нагревательным элементом, высокой мощности - 2000 Вт. Благодаря этому прибор мгновенно выходит на рабочую температуру и быстро обогревает помещение. Тепловентилятор отличается пониженный уровнем шума в процессе работы, что делает его использование максимально комфортным. Прибор так же имеет режим вентиляций без обогрева, что позволяет использовать его летом в качестве обычного вентилятора. Возможность регулирования, как мощности, так и температуры нагрева воздуха позволяет создать наиболее комфортный микроклимат в помещении.
Управление приборомУправление прибором осуществляется при помощи блока управления, который включает в себя ручку переключения режимов работы и ручку терморегулятора.
Режимы работыТепловентилятор оборудован термостатом, который автоматически поддерживает температуру воздуха в помещении в заданных параметрах.
Система защитыТепловентилятор оснащен защитой от перегрева. Она автоматически отключает прибор в случае перегрева, возникающего, например, при полном или частичном перекрытии решетки тепловентилятора препятствием.
Отличительные свойстваКлассический дизайн позволяет модели BFH/S-10 гармонично вписаться в интерьер. Компактный размер – высота всего 25 см – дает полную свободу в размещении прибора.
Гарантия2 года
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал защитной решетки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Спиральный |
| Цвет корпуса | Белый/Серый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
25 м2 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 1,00 кВт,2,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим вентиляции без нагрева | Да |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Степень защиты / Класс защиты | II |
| Сертификат пожаробезопасности | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная,Настольная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1.03 кг |
| Высота товара | 25.2 см |
| Ширина товара | 20 см |
| Глубина товара | 14 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.18 кг |
| Высота упаковки товара | 25.5 см |
| Ширина упаковки товара | 20.7 см |
| Глубина упаковки товара | 14.6 см |