Тепловентилятор BALLU BFH/S-04 максимально прост в эксплуатации и чрезвычайно удобен для быстрого обогрева помещения. Небольшие габариты позволяют без труда переносить его из комнаты в комнату и брать с собой на дачу. Тепловентилятор позволяет регулировать мощность обогрева.
Управление приборомУправление прибором осуществляется при помощи блока управления, на котором расположены клавиши переключения мощности работы прибора.
Режимы работыПрибор имеет термостат безопасности, который защищает тепловентилятор от перегрева и возгорания.
Отличительные свойстваСпиральный тепловентилятор BFH/S-04 широко используется для обогрева небольших по площади жилых и офисных помещений (особенно в прохладную и сырую погоду). Его применение особенно удобно в местах, где нет иных источников тепла, кроме электричества (например, торговые павильоны, мастерские и т.п.).
ДизайнТепловентилятор выполнен в классическом дизайне. Цвет прибора подобран настолько удачно, что прибор без сомнений будет гармонировать с любым интерьером помещения.
Срок гарантии2 года
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал защитной решетки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Спиральный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
25 м2 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка мощности обогрева | Да |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 1,00 кВт,2,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Степень защиты / Класс защиты | II |
| Сертификат пожаробезопасности | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная,Настольная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.82 кг |
| Высота товара | 22 см |
| Ширина товара | 20.3 см |
| Глубина товара | 11.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.95 кг |
| Высота упаковки товара | 22.4 см |
| Ширина упаковки товара | 20.7 см |
| Глубина упаковки товара | 12.5 см |