Вентиляционная установка CAU VIM предназначена для работы в помещениях небольших объемов: офисах, магазинах, квартирах и т.д. Установка изготавливается в компактном звуко-, теплоизолированном (толщина изоляции 50 мм) корпусе из оцинкованной стали. Установку можно монтировать непосредственно в обслуживаемом помещении за подвесным потолком.
КонструкцияПриточная установка оснащена фильтром класса EU5, электрическим нагревателем с ТЭНами из нержавеющей стали и вентилятором. Все вентиляторы оборудованы асинхронным двигателем с внешним ротором и уплотненными, не требующими обслуживания подшипниками, что увеличивает срок их службы. Защита двигателя вентилятора осуществляется встроенными термоконтактами. Трехфазные электрические нагреватели оснащены двухступенчатой защитой от перегрева. Первая ступень настроена на 60°С и перезапускается автоматически, вторая ступень настроена на 120°С с ручным перезапуском.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | CAU VIM |
| Автоматика | Wi-Fi |
| Охладитель | Отсутствует |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Макс. уровень шума | 46 дБ |
| Применение и соответствие | Вентиляционное оборудование |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 4000 м3/час |
| Макс. расход воздуха | 4550 м3/час |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
|
Wi-Fi модуль |
Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Режимы | |
| Количество скоростей воздушного потока | плавное/бесступенчатое регулирование |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры воздуха | Да |
| Индикация замены фильтра | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Комплектность | |
| Нагревательный элемент | В комплекте |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки класса EU5 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Мощность нагревателя | 30 кВт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 32.5 Вт |
| Мин. наружная температура | 5 °С |
| Макс. наружная температура | 40 °С |
| Напряжение электропитания, В | 380 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 103 кг |
| Высота товара | 71 см |
| Ширина товара | 101 см |
| Глубина товара | 166 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 103.5 кг |
| Высота упаковки товара | 71 см |
| Ширина упаковки товара | 166 см |
| Глубина упаковки товара | 101 см |