Вентиляторы радиальные среднего давления RAD-RHР предназначены для удаления из помещений промышленных и общественных зданий невзрывоопасных газовоздушных смесей с содержанием пыли и других твердых примесей не более 0,1 г/м3 (100 мг/м3 ) при отсутствии липких веществ и волокнистых материалов. Применяются в стационарных системах вытяжной вентиляции производственных, общественных и жилых зданий, устанавливаются как в помещении, так и на кровле.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | RAD |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
Потребительские
Напряжение электропитания, В 380
Потребляемая мощность, кВт 3,0
Частота вращения (об/мин) 1500
Макс. Напор, Па 1080 - 1220
Производительность, м.куб/час 8,8
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 100 кг |
| Высота упаковки товара | 85 см |
| Ширина упаковки товара | 75 см |
| Глубина упаковки товара | 80 см |