Вентиляторы радиальные низкого давления RAD-RH предназначены для удаления из помещений промышленных и общественных зданий невзрывоопасных газовоздушных смесей с содержанием пыли и других твердых примесей не более 0,1 г/м3 (100 мг/м3 ) при отсутствии липких веществ и волокнистых материалов. Применяются в стационарных системах вытяжной вентиляции производственных, общественных и жилых зданий, устанавливаются как в помещении, так и на кровле.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | RAD |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | РОССИЯ |
Потребительские
Напряжение электропитания, В 380
Потребляемая мощность, кВт 0,37
Частота вращения (об/мин) 1500
Макс. Напор, Па 178 - 375
Производительность, м.куб/час 1,1 - 2,25
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 34 кг |
| Высота упаковки товара | 55 см |
| Ширина упаковки товара | 60 см |
| Глубина упаковки товара | 50 см |