Описание
Применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных и производственных помещений.
ПреимуществаВентиляторы поставляются готовыми к подключению. Могут устанавливаться в любом положении, в соответствии с направлением потока воздуха (в соответствии со стрелкой на корпусе вентилятора). Необходимо предусматривать доступ для обслуживания вентилятора.
Подключение электропитанияНа корпусе вентиляторов находится клеммная коробка для подключения к электрической сети. Необходимо, чтобы подключение вентиляторов выполнял только квалифицированный персонал и в соответствии со схемой подключения.
УходВентиляторы не требуют специального технического ухода. Единственное требование — чистка крыльчатки.
СертификатДекларация о соответствии ТР ТС.
| Характеристики | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | RF VIM |
| Тип конструкции вентилятора | Центробежный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 1050 м3/час |
| Частота вращения | 1260 об/мин |
| Управление | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Функции | |
| Функция реверса направления потока | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Комплектность | |
| Встроенный клапан обратной тяги | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Вид установки (крепления) | Монтаж присоединительный |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 290 Вт |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 400*200 мм |
| Макс. напор | 268 Па |
| Напряжение электропитания, В | 230 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 14 кг |
| Высота товара | 37 см |
| Ширина товара | 56 см |
| Глубина товара | 56 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 14.5 кг |
| Высота упаковки товара | 37 см |
| Ширина упаковки товара | 56 см |
| Глубина упаковки товара | 56 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ziehl-Abegg |