Внутренний блок кассетного типа VRF-системы
Особенности и преимущества Gree GMV-ND28T/E-T:
DC-инверторный двигатель вентилятора может осуществлять плавное изменение скорости вращения с целью уменьшения уровня шума.
| Серия: | GMV-ND-T/E-T |
| Модель: | GMV-ND28T/E-T |
| Бренд: | Gree |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна сборки: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | внутренний блок VRF |
| Тип внутреннего блока: | Кассетный |
| Площадь: | 28 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 2.8 кВт |
| Производительность по теплу: | 3.2 кВт |
| Уровень шума: | 33 дБ |
| Минимальный уровень шума: | 28 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 36 дБ |
| Воздухообмен (максимальный): | 570 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 570х570х265 мм |
| Вес: | 20.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 20.5 кг |
| Вес в упаковке: | 23 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |