Внутренний блок канального типа VRF-системы
Внутренний канальный блок с инверторным двигателем и передовым функционалом Gree GMV-ND71PLS/C-T отлично справится с задачей по поддержанию в помещении оптимальных климатических условий в любое время года и будет всегда отличаться высокой энергоэффективностью и безопасностью в работе. Для удобства предусмотрена функция блокировки кнопок пульта управления.
Особенности и преимущества:Канальные внутренние блоки для мультизональных систем VRF серии GMV5 – это высококачественные современные устройства с широким функциональным оснащением, отличными рабочими характеристиками и удобным управлением. Модели различаются конструкцией, производительностью и комплектацией, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретных условий.
| Серия: | GMV-ND-PLS/C-T |
| Модель: | GMV-ND71PLS/C-T |
| Бренд: | Gree |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна сборки: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип кондиционера: | внутренний блок VRF |
| Тип внутреннего блока: | Канальный |
| Площадь: | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 7.1 кВт |
| Производительность по теплу: | 8 кВт |
| Минимальный уровень шума: | 35 дБ |
| Максимальный уровень шума: | 39 дБ |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента: | R410A |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.52 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Размеры внутреннего блока: | 1010х450х200 мм |
| Вес: | 30.5 кг |
| Вес внутреннего блока: | 30.5 кг |
| Вес в упаковке: | 34 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип кондиционера | Канальный |
| Производитель | Gree |