Напольный инфракрасный обогреватель серии LТ CARBON это сочетание практичности, надежности и максимальной эффективности обогрева открытых веранд и площадок. Благодаря прочной конструкции из полированной нержавеющей стали, прибор выглядит эффектно и привлекает внимание, а тяжелое основание делает его устойчивым и безопасным. Долговечный карбоновый нагревательный элемент, высокий класс влагозащиты (IP 44), три режима интенсивности обогрева, система защиты от опрокидывания и современные дизайнерские решения – в этом приборе есть все, чтобы обеспечить тепло и комфорт на долгие годы использования.
НазначениеИнфракрасный торшер предназначен для обогрева людей, создания уютной, комфортной атмосферы, а также служит стильным украшением интерьера.
Сфера примененияТаунхаусы, загородные дома, дачи, открытые веранды ресторанов и кафе.
Управление приборомУправление обогревателем осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш.
I режим – 1,200 Вт
II режим – 1,800 Вт
I+II режим максимальной мощности – 3,000 Вт
Клавиши расположены в верхней части прибора, что не позволяет детям самостоятельно включить обогрев.
Система защиты от опрокидывания «Rollover protect»
Данная система автоматически отключает прибор при наклоне корпуса на 45 и более градусов.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал защитной решетки | Оцинкованная сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновая инфракрасная лампа |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
20 м2 |
| Назначение | Использование на улице |
| Длина волны | Короткие волны |
| Крепление на штатив | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Регулировка температуры | Да |
| Производительность | |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,20 кВт,1,80 кВт,3,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. высота установки | 2 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектность | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Штатив для обогревателя | В комплекте |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 15.5 кг |
| Высота товара | 205 см |
| Ширина товара | 58 см |
| Глубина товара | 58 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 15.5 кг |
| Высота упаковки товара | 40 см |
| Ширина упаковки товара | 60 см |
| Глубина упаковки товара | 60 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Напольный |