Ламповые инфракрасные обогреватели BALLU BIH-L серии Bali – универсальный тип инфракрасных обогревателей, которые прекрасно подходят для обогрева как закрытых, так и полуоткрытых помещений. Данный обогреватель может монтироваться практически на любую поверхность при помощи комплекта кронштейнов (входят в комплект поставки), а так же, с помощью профессионального стального телескопического штатива BIH-LS-210, появляется возможность мобильной установки устройства. Универсальный инфракрасный обогреватель BIH-L идеально подходит для обогрева летних кафе, ресторанов, баров, беседок, дачных домов, гаражей, квартир.
Отличительные особенности| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал защитной решетки | Оцинкованная сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасная кварцевая трубка |
| Цвет корпуса | Серый светлый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
25 м2 |
| Назначение | Использование на улице |
| Длина волны | Короткие волны |
| Крепление на штатив | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Блок управления | Встроенный |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка температуры | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производительность | |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная / Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектность | |
| Комплект напольной установки | Доп.опция |
| Комплект настенного крепления | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Штатив для обогревателя | Доп.опция |
| Поворотный кронштейн | В комплекте |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 4.5 кг |
| Высота товара | 18 см |
| Ширина товара | 74 см |
| Глубина товара | 9 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 4.5 кг |
| Высота упаковки товара | 23 см |
| Ширина упаковки товара | 13 см |
| Глубина упаковки товара | 79 см |