Электрический ламповый инфракрасный обогреватель Ballu BIH-LW-1.5 имеет три режима мощности от 0,5 до 1,5 кВт и эффективен для направленного обогрева помещений высотой площадью до 25 м². Благодаря повышенной IP-защите, обогреватель Ballu BIH-LW-1.5 можно использовать даже в дождь в полуоткрытых помещениях. Удобное включение и переключение режимов работы контролируется при помощи шнура дистанционного управления. Прочный стальной корпус защищает оборудование от ударов. Вы можете выбрать инфракрасный обогреватель на основе отзывов и по самой выгодной цене в официальном интернет-магазине Ballu.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасная кварцевая трубка |
| Цвет корпуса | Серый графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
25 м2 |
| Защита и безопасность | |
| Защитная решетка | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. высота установки | 2.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1.7 кг |
| Высота товара | 16.5 см |
| Ширина товара | 56 см |
| Глубина товара | 12 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2 кг |
| Высота упаковки товара | 18 см |
| Ширина упаковки товара | 13 см |
| Глубина упаковки товара | 59 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Настенный |