Накладной монтаж – простая установка на стену без необходимости монтажа врезного подрозетника.
Это особенно удобно для установки терморегулятора на деревянные стены, сэндвич-панели и тонкие офисные перегородки, где отсутствует возможность врезного монтажа, а также в помещениях, где уже сделан чистовой ремонт.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Применение и соответствие | Накладной монтаж |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
| Регулировка температуры | Да (электронный программатор - встроенный) |
| Точность установки температуры | 0,1 °С |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Накладная |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.13 кг |
| Высота товара | 3 см |
| Ширина товара | 8 см |
| Глубина товара | 8 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.17 кг |
| Высота упаковки товара | 6 см |
| Ширина упаковки товара | 9.3 см |
| Глубина упаковки товара | 9 см |