*При токе в 10А - повышенная точность срабатывания и возможность использования бокового выключателя
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Цвет корпуса | Белый кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Применение и соответствие | универсальная модель для любых однофазных ИК обогревателей |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Накладная |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.15 кг |
| Высота товара | 8.3 см |
| Ширина товара | 8.3 см |
| Глубина товара | 8.3 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.17 кг |
| Высота упаковки товара | 5.5 см |
| Ширина упаковки товара | 8.5 см |
| Глубина упаковки товара | 8 см |