Электрический инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T-3.0 предназначен для направленного мощного обогрева в любых условиях: несмотря на ветер и минусовую температуру. Удобная установка под потолком экономит место и рабочее пространство, а также исключает получение травмы и повреждение прибора. Возможность монтажа под углом к горизонту делает эксплуатацию прибора максимально комфортной и универсальной. Модель подходит для установки на высоте до 12 м. Эффективна в обогреве площади до 30 м², мощность потребления прибора составляет до 3 кВт. При этом, по сравнению с другими тепловыми обогревателями аналогичной мощности, прибор более энергоэффективен, поскольку 95% потребляемой мощности переводит в излучение, которое достигает цели без дополнительных потерь.
Мощные инфракрасные обогреватели для направленного обогрева в любых условиях.
ОсобенностиПромышленные и складские помещения, цеха, ангары, гаражи, выставочные и спортивные залы, открытые площадки, строительные объекты, помещения с высокими потолками и плохой теплоизоляцией. В технологических процессах нагрева и сушки материалов.
Преимущества| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь,Нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
30 м2 |
| Назначение | Использование в помещении |
| Длина волны | Средние волны |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Тип термостата | Доп.опция |
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
| Производительность | |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да (при использовании терморегулятора) |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. высота установки | 12 м |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 4.6 кг |
| Высота товара | 6 см |
| Ширина товара | 93.5 см |
| Глубина товара | 30.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.4 кг |
| Высота упаковки товара | 7.5 см |
| Ширина упаковки товара | 36 см |
| Глубина упаковки товара | 96 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки | Потолочный |