Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS с максимальной тепловой мощностью 6 кВт и производительностью 1100 м3/час предназначена для защиты проемов высотой до 3 метров и шириной до 1 метра, обеспечивает скорость истечения 6 м/с. Имеет высокий уровень энергоэффективности, который позволяет снизить тепловые потери через открытые проемы до 30%. Предусматривает возможность универсального и удобного монтажа – в горизонтальном или вертикальном виде – благодаря кронштейнам, включенным в комплект поставки. Управление завесой осуществляется при помощи надежного и интуитивно понятного пульта управления c встроенным термостатом, который входит в комплект поставки. Надежность и безопасность оборудования гарантирует высокий класс изоляции F, подшипники, не требующие обслуживания и идеально сбалансированные рабочие колеса.
Отличительные особенности
Модельный ряд Professional Standard (PS) — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ 32512-2013. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менее 25 000 ч.) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляет 10 лет.
Модельный ряд PS включает в себя серию завес базовой производительности «B», средней производительности «M» и высокопроизводительную серию «H». По типу нагрева серии делятся на: «T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, «W» — с водяным теплообменником и «A» — воздушные завесы без нагрева. Завесы серии «B» комплектуются пультом управления NTL. Завесы серии «M» и «H» идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.
Преимущества| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с оребрением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Уровень шума на расстоянии 5м |
52 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 1 м |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 1100 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 6 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 16.3 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,00 кВт,3,00 кВт,6,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 100 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 1 |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 6 кВт |
| Макс. высота установки | 3 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 - 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 12.8 кг |
| Высота товара | 21.5 см |
| Ширина товара | 108.5 см |
| Глубина товара | 19.8 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 14.7 кг |
| Высота упаковки товара | 21.5 см |
| Ширина упаковки товара | 27 см |
| Глубина упаковки товара | 117 см |