Тепловая водяная завеса Ballu BHC-H20W45-PS с максимальной тепловой мощностью 59,3 кВт и производительностью 5000 м3/ч предназначена для защиты проемов высотой до 4,5 метров и шириной до 2 метров, обеспечивает высокую скорость истечения 8,6 м/с. Имеет высокий уровень энергоэффективности, который позволяет снизить тепловые потери через открытые проемы до 30%. Предусматривает возможность универсального и удобного монтажа – в горизонтальном или вертикальном виде – благодаря кронштейнам, включенным в комплект поставки. Управление завесой осуществляется при помощи надежного и интуитивно понятного пульта управления c встроенным электронным термостатом, который входит в комплект поставки и производится в Европейском союзе. Надежность и безопасность оборудования гарантирует высокий класс изоляции F, подшипники, не требующие обслуживания и идеально сбалансированные рабочие колеса.
Модельный ряд Professional Standard (PS) — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ 32512-2013. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менее 25 000 ч.) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляет 10 лет.
Модельный ряд PS включает в себя серию завес средней производительности «M» и высокопроизводительную серию «H». По типу нагрева серии делятся на: «T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, «W» — с водяным теплообменником и «А» — воздушные завесы без нагрева. Все завесы идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.
Преимущества| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Уровень шума на расстоянии 5м |
63 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 2 м |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 5000 м3/час |
| Макс. температура теплоносителя | 150 °С |
| Макс. тепловая мощность | 59.3 кВт |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 35 °С |
| Подогрев воздуха дельта температур (95/70/15) | 28 °С |
| Ступени мощности нагрева (95/70/15) | 33; 37; 40 кВт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 30,00 кВт,36,00 кВт,42,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 350 Вт |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 40 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 3 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.36 кВт |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Макс. высота установки | 4 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Присоединительный диаметр патрубков | 3/4 " |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 43 кг |
| Высота товара | 30 см |
| Ширина товара | 196 см |
| Глубина товара | 29 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 46.2 кг |
| Высота упаковки товара | 31 см |
| Ширина упаковки товара | 204 см |
| Глубина упаковки товара | 38 см |