Тепловая водяная завеса Ballu BHC-M15W20-PS с максимальной тепловой мощностью до 22,1 кВт и производительностью 2300 м3/ч предназначена для защиты проемов высотой до 3,5 метров и шириной до 1,5 метров, обеспечивает скорость истечения 7,9 м/с. Имеет высокий уровень энергоэффективности, который позволяет снизить тепловые потери через открытые проемы до 30%. Предусматривает возможность универсального и удобного монтажа – в горизонтальном или вертикальном виде – благодаря кронштейнам, включенным в комплект поставки. Управление завесой осуществляется при помощи надежного и интуитивно понятного пульта управления c встроенным электронным термостатом, который входит в комплект поставки и производится в Европейском союзе. Надежность и безопасность оборудования гарантирует высокий класс изоляции F, подшипники, не требующие обслуживания и идеально сбалансированные рабочие колеса.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Уровень шума на расстоянии 5м |
57 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 1.5 м |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 2300 м3/час |
| Макс. температура теплоносителя | 150 °С |
| Макс. тепловая мощность | 20 кВт |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 35 °С |
| Подогрев воздуха дельта температур (95/70/15) | 30 °С |
| Ступени мощности нагрева (95/70/15) | 18; 19; 20 кВт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 19,00 кВт,16,00 кВт,20,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 130 Вт |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 20.2 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 3 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.13 кВт |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Присоединительный диаметр патрубков | 3/4 " |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 26 кг |
| Высота товара | 24 см |
| Ширина товара | 145 см |
| Глубина товара | 23 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 28.5 кг |
| Высота упаковки товара | 29 см |
| Ширина упаковки товара | 33 см |
| Глубина упаковки товара | 149 см |