Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-L10-T05 – компактная завеса мощностью 5 кВт и увеличенной производительностью 750 м³/ч применяется для защиты дверей высотой до 2,5 метров и шириной до 1 м.
Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов и подключается к стандартной розетке 220 В, кабель питания входит в комплект завесы.
Завеса работает в трех режимах тепловой мощности – «режим вентиляции». «половина мощности», «полная мощность». Переключение между режимами осуществляется при помощи клавиш со световой индикацией работы, которые расположены на корпусе завесы.
Долговечное полимерное покрытие и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации.
Отличительные особенностиОфисы, магазины, павильоны, мини-маркеты, проходные и любые другие помещения со стандартными дверными проёмами.
ДизайнСовременные тенденции дизайна отражаются в тепловых завесах Ballu. Все модели выполнены в едином стиле, который выражается в округлой лаконичной форме, которая легко вписывается в любой интерьер помещения.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с оребрением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Потребительские | |
|
Уровень шума на расстоянии 5м |
46 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 1 м |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | - |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 750 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 5 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 24 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 3,00 кВт,5,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 120 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 1 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. потребляемая мощность | 5 кВт |
| Макс. высота установки | 2.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 - 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 10 кг |
| Высота товара | 20 см |
| Ширина товара | 100 см |
| Глубина товара | 14 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 11 кг |
| Высота упаковки товара | 16 см |
| Ширина упаковки товара | 106 см |
| Глубина упаковки товара | 20 см |