Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03 – компактная завеса мощностью 3 кВт и увеличенной производительностью 600 м3/ч применяется для защиты дверей высотой до 2,5 метров и шириной до 80 см. Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов и подключается к стандартной розетке 220В, кабель питания входит в комплект завесы. Завеса работает в трех режимах тепловой мощности – «режим вентиляции», «половина мощности», «полная мощность». Переключение между режимами осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш со световой индикацией работы, которые расположены на корпусе завесы. Долговечное полимерное покрытие и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации.
ПреимуществаВ качестве нагревательного элемента в тепловой завесе BALLU BHC-L08-T03 используется высокоэффективный ТЭН, который не выжигает кислород.
КонструкцияЗавеса изготовлена из листовой стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием. Внутри корпуса расположены два вентиляторных блока с трубчатыми оребренными электронагревателями. Вентиляторы всасывают воздух через переднюю перфорированную стенку корпуса, поток воздуха, проходя через электронагреватели, нагревается и выбрасывается через решетки в виде узкой направленной струи.
Отличительные особенностиТепловая завеса BHC-L08-T03 легко устанавливается в горизонтальном положении, что обеспечивает равномерное распределение воздушного потока по всей ширине дверного проема.
ПрименениеОфисы, магазины, павильоны, мини-маркеты, проходные и любые другие помещения со стандартными дверными проёмами.
ДизайнСовременные тенденции дизайна отражаются в тепловых завесах Ballu. Все модели выполнены в едином стиле, который выражается в округлой лаконичной форме, которая легко вписывается в любой интерьер помещения.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с оребрением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Уровень шума на расстоянии 5м |
54 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 0.8 м |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | - |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 600 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 3 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 19 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,00 кВт,1,50 кВт,3,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 100 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 1 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Макс. высота установки | 2.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 8.5 кг |
| Высота товара | 18 см |
| Ширина товара | 81 см |
| Глубина товара | 14 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 9.2 кг |
| Высота упаковки товара | 14.5 см |
| Ширина упаковки товара | 22 см |
| Глубина упаковки товара | 85 см |