Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-CE-3L – компактная завеса мощностью 2,5 кВт и производительностью до 250 м3/ч. Завеса выполнена корпусе длиной всего 46 см, что позволяет применять ее в помещениях с небольшой шириной проемов, таких как торговые и выставочные павильоны, окна выдачи товара и уличные кассы. Завеса крепится горизонтально над проемом при помощи двух винтов и подключается к стандартной розетке 16А 220В, кабель питания входит в комплект завесы. Завеса работает в двух режимах тепловой мощности – «половина мощности», «полная мощность». Переключение между режимами осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш со световой индикацией работы, которые расположены на корпусе завесы. Долговечное полимерное покрытие и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации.
Воздушные тепловые завесы BALLU серии S1 создают высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия.
Сфера примененияЗащита оконных и дверных проемов высотой до 2,5 метров.
Особенности модели| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ на объемном каркасе |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Уровень шума на расстоянии 5м |
44 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 0.5 м |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Точность установки температуры | - |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 250 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 2.5 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 37,5 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2,50 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 40 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Количество режимов вентиляции | 1 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Макс. высота установки | 2.2 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 3.2 кг |
| Высота товара | 21 см |
| Ширина товара | 46 см |
| Глубина товара | 13.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.7 кг |
| Высота упаковки товара | 14.5 см |
| Ширина упаковки товара | 49.5 см |
| Глубина упаковки товара | 22 см |