|
Дестратификатор Ballu применяется в помещениях с высокими потолками для уменьшения расслоения воздуха по высоте (холодный воздух скапливается внизу, тёплый – вверху). Выравнивание температуры в помещении позволяет существенно снизить общие расходы на поддержание комфортных условий. Включение дестратификатора Ballu в климатическую систему здания обеспечивает более эффективную работу техники. Основные |
|
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество лопастей | 5 |
| Тип конструкции вентилятора | Осевой |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Уровень шума |
62 дБ |
| Управление | |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 4800 м3/час |
| Режимы | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Настенное,Потолочное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 240 Вт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 10 кг |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 11 кг |
| Высота упаковки товара | 22 см |
| Ширина упаковки товара | 53.5 см |
| Глубина упаковки товара | 53.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |