Мобильный промышленный вентилятор BIF-12D применяется в помещениях, в которых следует улучшить вентиляцию или увеличить циркуляцию воздуха, не затрачивая при этом много энергии. При производительности 12500 м³/ч прибор потребляет всего 250 Вт.
Корпус прибора имеет функцию вращения на 360 градусов, обеспечивая мощный воздушный поток в любом направлении. Для удобства использования вентилятор оснащается специальными элементами для фиксации кабеля на корпусе.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество лопастей | 3 |
| Тип основания | Колесное шасси |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Производительность | |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 12500 м3/час |
| Режимы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Напольное |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 250 Вт |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Вес и габариты товара | |
| Макс. высота | 75 см |
| Внешний диаметр вентилятора | 665 мм |
| Диаметр лопастей | 600 мм |
| Вес товара (нетто) | 13.8 кг |
| Высота товара | 75 см |
| Ширина товара | 73 см |
| Глубина товара | 28 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 14.7 кг |
| Высота упаковки товара | 80 см |
| Ширина упаковки товара | 74 см |
| Глубина упаковки товара | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |