Мобильный промышленный вентилятор BIF-4B применяется в помещениях, в которых следует улучшить вентиляцию или увеличить циркуляцию воздуха, не затрачивая при этом много энергии. При производительности 3800 м³/ч прибор потребляет всего 50 Вт.
С помощью кронштейна, идущего в комплекте, вентилятор можно подвесить на стену, а угол наклона отрегулировать с помощью удобных барашковых винтов.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество лопастей | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
35 м2 |
|
Уровень шума |
43-54 дБ |
| Производительность | |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 3800 м3/час |
| Режимы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Потолочное |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Макс. высота | 45 см |
| Внешний диаметр вентилятора | 400 мм |
| Диаметр лопастей | 355 мм |
| Вес товара (нетто) | 3 кг |
| Высота товара | 45 см |
| Ширина товара | 47 см |
| Глубина товара | 18 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3.6 кг |
| Высота упаковки товара | 41 см |
| Ширина упаковки товара | 42 см |
| Глубина упаковки товара | 16 см |