Тепловая дизельная пушка Ballu BHDP-10 серии Tundra – мощный обогреватель с объемом бака 12 литров.Уникальная запатентованная форма корпуса моделирует направленный горячий поток воздуха при обогреве нежилых помещений и открытых рабочих пространств даже в самых суровых климатических условиях.Уровень КПД прибора близок к 100%, а тепловая мощность достигает 10 кВт. тепловая пушка оснащена встроенным термостатом повышенной чувствительности для работы в автономном режиме с поддержанием заданной температуры. Теплоотражающий стальной экран поддерживает равномерный нагрев. Максимальная безопасность и контроль обеспечивается с помощью электронной платы управления, температурного датчика, фотоэлемента.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Вид топлива | Дизельное |
| Материал теплообменника | Нерж. сталь AISI 430 |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
|
Эффективен для помещ. площадью до |
100 м2 |
| Способ нагрева | Прямой нагрев |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Температурный диапазон эксплуатации | От -20 до +45 °С |
| Способ подачи топлива | Компрессор |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
| Тип термостата | Встроенный |
| Регулировка температуры | Да |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 590 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 10 кВт |
| Средний расход топлива | 0,8 кг/ч |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | да |
| Автоматическое отключение при исчерпании топлива | Да |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPXX |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 11 кг |
| Высота товара | 40 см |
| Ширина товара | 68 см |
| Глубина товара | 28 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 12 кг |
| Высота упаковки товара | 42 см |
| Ширина упаковки товара | 69 см |
| Глубина упаковки товара | 32 см |